пятница, 8 октября 2010 г.

Открытка "3 года с момента встречи..."

Так получилось, что свела судьба меня с одним очень прекрасным человечком. Такой доброй, красивой, обаятельной, внимательной, отзывчивой Светланой. У них с мужем завтра, 9 октября 2010 года, замечательная дата - 3 года с момента встречи. Света по такому случаю попросила меня сделать открытку в подарок для ее мужа Стаса. Когда я получила от Светы фотографии, я как завороженная смотрела на них минут 10, разглядывала эти сказочно красивые кадры. Любовь и природа - самое прекрасное, что есть на нашей земле! Не так ли? :) Открытку делала с огромным удовольствием! Вот что получилось:


 
По-моему, выглядит как свадебная, но, как подметила сама Света, они себя и сейчас считают молодоженами! Разве это не прекрасно? :) Как же мне становится хорошо на душе, когда встречаю вот таких счастливых, любящих друг друга людей! Поздравляю Вас, Света и Стас, с замечательной датой, пусть ваша любовь согревает ваши сердца бесконечно!

Ну и немного о материалах: бумага - применила технику тиснения. По-моему получилось здорово (спасибо большое Даше (Aravada) за соответствующие инструменты). Салфеточка - подложка для главной фотографии, сделана с помощью дырокола, подвеска ключик, лента  атласная, бусины (внизу их 3 - т.к. 3 года), дырокол угловой. Внутри: фон - штемпельные карандаши, цепочка, ракушки (с того самого места, которое запечатлено на фото), бабочки сделаны дыроколом на состаренной бумаге и покрыты глиттером, фигурные ножницы, цветочек,  надпись "Love, Love, Love ..." сделаная на состаренной бумаге. Вроде все :) Надеюсь, открытка Стасу понравится.

Приму участие с этой открыточкой в Задании №5: Скрап-рецепт от Скрапстудии
Posted by Picasa

2 комментария:

  1. Катя, классно получилось! А первая страница - вообще супер элегантно!А внутри прямо мини-альбомчик

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Дашуль! :) Отдельное спасибо за возможность опробовать технику тиснения! Слушай, и правда как мини-альбомчик вторая страница :)

    ОтветитьУдалить