суббота, 5 марта 2011 г.

Весенние открыточки

Открыточки совсем простенькие совсем... Но больше как-то ничего не идет в голову :)





5 комментариев:

  1. Кать, я бы добавила текст - желательно черным, и они бы стали законченными. А так мне кажется, не хватает акцента, чтоб подчеркнуть всю их нежность.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Даш! :) Как придумаю, кому подарить, так добавлю текст :) И действительно чего-то не хватает... ну да ладно... Вдохновение иссякло уже :)

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень нравятся открыточки!!!! Очень нежные!!!
    Ну если ты будешь не против я тебе немного подскажу.
    На первую - можно рамочку расположить,если нет готовой, вырежи сама из картона, я обычно сама вырезаю.Покрась ее белой краской акриловой,сначала ровным слоем, а потом пошлёпывающими мазками,чтобы шероховатость была.А потом внутри рамочки можно текст написать.
    На вторую под цветочек можно листиков добавить,попробуй их сделать сама из кальки.
    Вот по этой ссылке ,Оля делает цветы, а ты сделай листочки - http://tendertrifles.blogspot.com/2010/11/blog-post_9291.html
    На третью попробуй в серединки цветов , приклеить другие объемные цветы ,если нет вот тебе МК - http://asti-n.ya.ru/posts.xml?tag=9439416&nocookiesupport=yes
    а в уголки можно полубусины или жемчужинки приклеить.
    на четвертую тоже можно рамочку приклеить, ее расположи вертикально или сердечко-тильдовской формы, тоже его покрась и можно глиттером потом сверху помазать.
    если нет листиков ,попробуй сама на бумаге нарисовать подходящей по цвету и придать им объем ,прожилки как у Оли,МК который я тебя скинула.
    Надеюсь я не очень тебе навязалась.Ну ты спрашивай,если хочешь я тебе всегда с удовольствием подскажу.

    ОтветитьУдалить
  4. Дианочка, от всей души благодарю за подсказки! И особенно за МК по цветочкам :) Как соберусь, так поправлю открыточки и выложу измененные! Спасибо большое!!!

    ОтветитьУдалить