среда, 7 сентября 2011 г.

Хм,.. а большинство из этого правда :)


Сущность Добряка
Характер противоречивый, натура эмоциональная. Солидный и практичный, но вместе с тем мягкий, обожающий комфорт, впечатлительный и в меру ленивый. Любишь материальные блага и одновременно расточительный. Страсть к роскоши, ко всему праздничному и яркому. Уважаешь искусство и архитектуру.



Капризный, упрям в мелочах, однако спокойный и терпеливый по жизни, умный и осторожный. А еще романтик. Душе свойственна сентиментальность и чуткость.



Предпочитаешь завязывать знакомства с людьми высокопоставленными и влиятельными. Наделен способностью добиваться цели любой ценой, но бывает, что врожденная уравновешенность оборачивается покорностью перед обстоятельствами, а иногда и вообще превращается в банальную лень.



Любишь, когда тебя окружают нежной заботой и с пониманием относятся к твоим увлечениям и предпочтениям. Охотно принимаешь советы, но не явные указания. Преданный, верный и очень ревнивый.
Пройти тест

5 комментариев:

  1. Я тож прошла тест... какой-то он странный, но очень интересный...

    ОтветитьУдалить
  2. Ага, Лен, странноватый какой-то :) Но про меня много правды сказал. Сама даже не ожидала :) Посадила мужа - говорю, интересный тест, пройди ради моего интереса, он сел, начал и через три вопроса говорит :"Ничего не понимаю. Можно наугад ставить?" :D. Вот так быстро закончилась моя попытка :)

    ОтветитьУдалить
  3. А у меня такой же результат теста :)

    ОтветитьУдалить
  4. меня тоже удивило попадание больше чем 90% при таких замысловатых вопросах)))

    ОтветитьУдалить