суббота, 3 сентября 2011 г.

Книга пожеланий "Звездная"


Формат А4. Обложка - картон 2 мм, бумага "Орнамент" от Mr.Painter.Края - эмбоссинг золотой пудрой. Крепление - кольца. Рамочки - вырубки от Леночки (Леночка, спасибо еще раз :)). Надпись сделана на принтере. Декор - паетки - звездочки, контурные наклейки:

 Книга состоит из 10 листов (20 страниц). Декор страницы - эмбоссинг золотой пудрой в уголках, золотой и серебряный контур, паетки звездочки, глитер золотой и голубой.


С удовольствием приму участие с книгой пожеланий в Задание №5 Палитра - ассоциация "Цвет летней ночи" - до 4.09 от блога Сhallenge-km-shop.
Для меня летняя ночь ассоциируется с ее величествеенной красотой и звездами, на которые можно лежа на траве смотреть бесконечно!

13 комментариев:

  1. Спасибо, Катя! Все очень классно получилось, я и не сомневалась))) книга произвела фурор!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Уффф, Леночка, можно выдохнуть? :) Я весь день переживала, понравится или нет... Рада безумно, что понравилась книга!!! Много страничек заполнили? :)

    ОтветитьУдалить
  3. Не все заполнили, конечно, но мы еще сами не заполняли))) как раз все и заполним. Да, мне очень понравилось! Получилось как и хотелось - стильно, выдержанно и роскошно!!! И сразу видно, что книга для мужчины! Вырубка на титульнике - просто супер! А звезды на обложке по орнаменту и на страничках - так все к месту и в тему!!!! Спасибо еще раз (пишу уже утром на трезвую голову))))!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, безумно рада, что понравилась книга!!!!!! :) Леночка, спасибо за заказ!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательное оформление!!!!! Очень красивая обложка!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесно! Действительно, летние звезды:) Спасибо за участие в задании от challenge-km-shop.

    ОтветитьУдалить
  7. Катюша замечательная книга получилась! Мне очень понравилась!

    ОтветитьУдалить