среда, 28 сентября 2011 г.

Подарок - мини альбом для АТС

Девочки, мне тут вчерашняя моя открыточка и участие в фестивале АТС навеяли очень дельную мысль - сделать альбомчик для АТС, т.к. моим уже тесно в коробочке. Так вот.... Альбомчика решила сделать 2 - один себе, а один кому-нибудь в подарок :) Вчера только успела сделать заготовки - странички. Осталось сделать обложки. Скажу про альбомчики лишь что каждый сделан для 10 АТСок. Для каждой своя страничка-кармашек из крафт бумаги (лицо кармашка из плотной кальки), плюс в каждой страничке мини-тежик выдвижной для записи.

Если кто-то желает получить от меня в подарок мини-альбомчик для АТС (в готовом виде, естественно), просто оставьте свой комментарий к этому посту. Я, в свою очередь, как только сделаю альбомчик, сфотографирую, попрошу мужа наугад сказать число - к кому поедет альбомчик, и выложу все результаты в посте моего блога. Думаю, что до пт сделаю :) Буду рада, если найдутся желающие :)))))))))

5 комментариев:

  1. Ай ну ты молодец!)) я вчера тоже в последнее отделение коробочки атску пришедшую запихнула))) подумала, что пора делать альбом. Ну а раз уж тут такое предложение, как я могу отказаться)))

    ОтветитьУдалить
  2. и я хочу, у меня уже две сиротливые лежат, места им не хватило)))

    ОтветитьУдалить