четверг, 24 ноября 2011 г.

Альбом для любимого

Не хотела писать, но все-таки напишу. Вчера были объявлены результаты Фестиваля АТС. Поздравляю девочек-победительниц - действительно самые-самые мастерицы!!! Но, по поводу других призов мне, если честно, как-то обидно стало... По таблице рейтинга голосов я на 6 месте. А девочки-дизайнеры наградили девочек 4,5 и 7 места - за то, что сделали много серий и использовали разные техники. Меня вообще как-то просто обошли стороной...Да уж... тогда уж наверное нужно было оговаривать заранее - делайте больше серий, используйте разные техники. В общем.... Как-то ничего я не поняла, но обида во мне засела почему-то.
НО я решила все-таки держать хвост тубой, как говорится. И решила переключиться только на хорошие воспоминания. Тут я вспомнила, что вот давно уже мечтала сделать альбомчик для себя из заготовки-крафт конвертов,  И СДЕЛАЛА!
Вот он:

 Именно так я представляла долгое время себе начало этого альбома:












 Внутри каждого конвертика теги, на которых я писала свои воспоминания :)
Мужу понравился альбомчик :) - это самое главное! Теперь у нас есть свой альбом о нашей любви :) Я счастлива!!! :)

Вот такой тортик:

 Папин тортик, как говорит Илюша :D

На сегодня не прощаюсь ;)

10 комментариев:

  1. Катя, приветик. По поводу фестиваля ты не расстраивайся, часто так бывает, что непонятно как награды присваивают. Я считаю главное участие, знакомство с новыми людьми, ожидание АТСок и распаковывание пухлых конвертиков))) Так бы я наверно столько серий не сделала)))

    Альбомчик супер! Ведь это конвертики? очень оригинально, туда можно столько класть всего внутрь. Краска креативно смотрится. Меня только всегда смущают пухлые альбомы (наверно не очень удобно хранить).

    ОтветитьУдалить
  2. Катюш,молодец,что не таишь обиду и что переключилась,сделала такую чудесную работу.Альбом клёвый,такой пышненький и очень симптичный!

    ОтветитьУдалить
  3. Катюш, сколько романтики и нежности в альбоме!!! Очень понравился! Я вообще к альбомам не равнодушна, а тем более к оригинальным таким!:)

    А по поводу фестиваля....всё понятно, обидно в душе..да..но, полностью согласна с Аней-Fiska, всё-таки участие главное, в целом не ради приза ведь, да и девочкам-НЕ-дизайнерам ты больше понравилась, вот))))

    ОтветитьУдалить
  4. КАтя, альбом суперский!!! Действительно про Любовь!
    А про фестиваль...будут еще фестивали на нашей улице!))))

    ОтветитьУдалить
  5. Обалденный альбомчик, такой трогательный!

    ОтветитьУдалить
  6. Суперский альбомчик!!!!Получилась проверенная временем любовь))

    ОтветитьУдалить
  7. Блокнот хорошенький, видно, что сделан с любовью! А по поводу фестиваля не расстраивайся!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, большое большое вам СПАСИБО!!! Так рада, что альбомчик вам приглянулся! :)
    О Фестивале - конечно же самое главное, что мы познакомились друг с другом, с такой радостью и нетерпением ждали нового задания, занимали карточки, а конвертиков я столько давноо не получала :) Но вот просто обидно стало мне, почему не знаю :) После ваших теплых слов стало уже намнооого легче! Девочки, спасибо, что вы есть!!!!!

    Fiska, Анют, да, альбомчик - это крафт конверты :) Хранить буду в коробочке :) Спасибо большое за поддержку!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Катенька, поздравляю с 6 местом)) Я считаю, это успех! я вот только в первом этапе поучаствовала - никак не вдохновляли меня остальные задания... Поэтому уважаю твое терпение и фантазию!
    По поводу призов - понимаю, обидно... Но главное - что у тебя получилось столько красоты благодаря этому фестивалю))) Пусть это и будет твоим призом)))
    Альбом классный. Давно полюбила сочетание розового и крафт -очень красиво. Акриловые мазки такие художественные, ну састоящий шебби.)) Рада за твою возможность делать что-то для себя (тихо завидую))))

    ОтветитьУдалить
  10. Аленочка, спасибо, спасибо спасибо!!!!!

    ОтветитьУдалить