среда, 2 мая 2012 г.

Мой День Рождения. Отчет :)

Девочки, я вчера как-будто побывала в сказке! Я так счастлива!!!!! Для меня это был один из самых счастливых Дней Рождения в моей жизни!!! Моя мечта - побывать в Париже! Я захотела приблизиться к своей мечте еще на шаг и сделала свой ДР в стиле Франции! На столе были круассаны, красное вино, и много много всего вкусного. Звучала шикарная музыка Mireille Mathieu! Я была в своем любимом платье и шляпке! И еще Леночка испекла для меня просто незабываемый торт! Мы с ней назвали его "Paris pour Catherine"!














Кстати, видите в середине 2 точечки от свечей? :) Это я металась - в каком году в Париж полечу - в 2012 или в 2012 :D Остановилась на 2012 :)))

А вот такой тортик внутри: торт "Трюфельно-миндальный Наполеон", нежнейшие тончайшие коржи из слоеного теста, крем ванильный сливочно-заварной, трюфели, миндаль, темный шоколад:

Я просто счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))

14 комментариев:

  1. Катюш! Поздравляю тебя от всего сердца! Рада, что твоя мечта все ближе и ближе к воплощению! Прости, что вчера не поздравила, мы уезжали.
    Торт просто сказка! Не жалко было резать?))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашуль, спасииибо!!! :))))) Да, я двигаюсь в направлении моей мечты :) Я такая счастливая :)))))
      Нет, торт не жалко :) Я же все фигурки, в том числе и башню оставила! Они засохнут и будут украшать мое рабочее место!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))

      Удалить
  2. Катенька, желаю тебе, чтобы все твои мечты поскорее исполнились! Торт шикарный!))

    ОтветитьУдалить
  3. Торт - это НЕЧТО!!!! Такое шедевральное произведение искусства - нагородила от переизбытка эмоций) Еще раз с Днем Рождения! Главное - исполнение мечты! Пусть все случится как задумываешь!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты как здорово!!!
    Тематическое д.р. - моё мечта, но пока никак не получается.
    Торт - шедевр, столько мелочей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо!!!!! А тематический ДР - это мой второй опыт :) Теперь только такие и буду делать для нашей семьи :)

      Удалить
  5. Торт просто шедевр!!!!!такой и кушать жалко!!!!!!А тематический день рождение..взрослого!!!!Просто ..браво!!!!!И желаю, что бы ваша мечта исполнилась в ближайшее время!!!Париж-романтика))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Вау) Других слов нет! первый раз вижу такой красивый торт! Катюш, от всей души поздравляю тебя! Твои мечты обязательно исполнятся!

    ОтветитьУдалить
  7. Катюша с днем рождения! И пусть все твои мечты непременно сбудутся!!! Торт шикарный!!!

    ОтветитьУдалить