среда, 2 мая 2012 г.

АО МММ или "Мир! Труд! Май! Победа!" :)

В блоге Переполненный чердак стартовало очень интересное Задание № 2 «Мир! Труд! Май! Победа!», посвященное: Майским праздникам; Открытию дачного сезона;  Выезду на шашлыки, природу, отдых; Первой зеленой травке, пробивающейся сквозь остатки снега;  Субботникам по наведению чистоты; Дню Победы; И всему с чем, у Вас ассоциируется месяц МАЙ.
 
Я сделала открытку для девушки, входящей в состав системы Мавроди "МММ". "Личное поздравление от Мавроди" с Днем Рождения включено в открытку :).
Труд этого неординарного человека - основателя пирамиды, которая разрушилась и вновь строится, привлекает внимание общественности и в настоящее время :). И пусть эта открытка напоминает нам не только о всеобщем обмане, но и о том, что нужно преодолевать свои страхи и добиваться своих целей не смотря ни на что!
:)
Вот и сама открытка:



С нетерпением будем ждать Ваших работ!!!

11 комментариев:

  1. Мое мнение - Жесть! Хотя для человека фанатеющего от МММ наверное нормально. Не обижайся Катюш, ничего личного, но никаких светлых и радостных чувств эта работа не вызывает...никогда бы не сказала, что это на день рождения открытка...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даш, я к ней с юмором отнеслась :) Жаль что у тебя она не вызвала никаких радостных и светлых чувств :( Первый раз у меня такое..

      Удалить
    2. Мда.... Зря я утром твой коммент прочитала, теперь буду думать целый день... :) Я ж все близко к сердцу воспринимаю :)

      Удалить
    3. Не переживай!)))) Я может грубовато написала...ведь заказ есть заказ. но за этой открыткой я не вижу человека, которого поздравляют (вижу только рекламу ммм и лично мавроди). понять что это день рождение можно только прочитав текст.
      я тебе это пишу не ради критиканства, а чтоб в следующем таком необычном и трудном заказе все было идеально! я знаю, что ты сможешь!)))
      но ты только намекни, и я ни разу больше не полезу с советами)))))
      задняя сторона классно сделана!

      Удалить
    4. А заказчица была в полном восторге! Я вообще в первый раз такую реакцию увидела :) И я сделала открытку четко по ее пожеланиям и в ооочень сжатые сроки, ночью. Лично я не вижу тут уж ярко выраженной рекламы, мне наоборот кажется, что вот просто он ее поздравляет и все :) И открытка не навязчивая, с юмором. Ты считаешь, что эта открытка полный мой провал? :)

      Удалить
    5. Кать, а в чем юмор? может я просто не вижу идеи? в оформлении тоже юмора особого нет...Я никогда не считаю что-то провалом. все что мы делаем - это опыт! какой-то удачный, какой-то не очень. вот и все, оценил, сделал заметку в мозгу и двинулся дальше - вот моя жизненная позиция))))
      сразу напишу, среди моих родственников и знакомых есть люди потерявшие деньги в ммм, так что возможно у меня личностная неприязнь к этому господину мавроди.

      Удалить
    6. Ну, значит, просто мы все разные люди и у каждого свое мнение, вот и все :)

      Удалить
  2. Красивое сочетание цветов, очень свежее, прохладно-острое!

    ОтветитьУдалить
  3. Прикольно! Идея и исполнение очень понравилось) Я только крайне негативно (это мягко сказано) отношусь и к этому человеку и к пирамиде этой, лохотрон... но это уже про другое, к скрапу отношения не имеет)
    Катюш, ты молодец! я б не смогла на эту тематику сделать ничего)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анют :) А я к нему никак не отношусь :) Но крайне был удивлена, что еще есть люди, которые этим до сих пор занимаются!
      Спасибо, Анютка, еще раз! :)

      Удалить