суббота, 5 января 2013 г.

Обо всем :) Боооольшой пост

Свое первое сообщение в этом году начну конечно же с поздравления :) Поздравляю всех-всех с уже наступившем Новым 2013 годом!!! Пусть он принесет только радость, счастье, удачу и будет наполнен только самыми лучшими событиями!!!
В преддверии  Нового года я  делала вот такой вот небольшой альбомчик для будущей мамочки Танюши и ее доченьки :) :







Вручала 29 декабря, почти под елочку :)

А 30 ко мне пришло письмо от Анютки!!! Сколько там всего красивого и новогоднего было!!! Успела запечатлеть, пока не расположила все по местам :):
Анюточка, спасибо!!!! :)

И еще один шикарнейший подарок приподнесла мне еще одна Анютка:
Сумочка от Tim Holtz!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Набор высечек от KaiserCraft  "Pickled Pear Collectables" и набор чудесной бумаги от BoBunny! А пленочку я купила у Анютки со скидкой подарочной, поэтому тоже ее сюда положила :) Анюточка, спасибище!!!!!!!! Я довольна как слон :))) Эта сумочка просто находка!! В нее входит самый ходовой набор скрап-леди: начиная от бумаги 15х15 и заканчивая цветочками-брадсами... :) Буду брать ее с собой в путешествия :)
31 декабря в 9 часов утра папа нам привез с поезда свежую красивую елочку и уехал тут же обратно на работу, а мы с Илюшкой начали собираться на первый в его жизни поход в кино на Снежную королеву :) Ему очень понравилось! Просидели с начала до конца :) Потом мы пошли с ним в суши, полопали роллов - он шоколадных, а я обычных, и поехали в Бахетле за продуктами и едой :) Потом пешком до дома прогулялись, закинули сумки и пошли еще гулять. К трем часам дня уработала я ребенка конкретно :) И зайдя с прогулки сын почти сразу улегся спать, а я сделала за .это время 2 салатика и замариновала курочку. Илюшка проспал аж до 6 вечера, к этому времени папа наш вернулся с работы и мы начали устанавливать елку и наряжать ее игрушками:

Пока мы заканчивали с нарядом елочки, наш папа уехал за Дедом Морозом :) В 9 часов пришел Дедушка с нашим папой и подарками :) Илюше конечно же принес большую железную дорогу, а мне швейную машинку!!! :) Радости и моей и Илюши не было предела!!!! :) А папе мы подарили вот такой вот домик-копилку с денежками:




 Встретили мы Новый год втроем, как я и хотела :) Илюша лег в час, а мы с мужем около трех :) И остальные три дня нового 2013 мы ездили по гостям и принимали гостей у себя :)

И еще покажу последнюю мою работу 2012 года - рамочки (фото заказчицы):



Хочу поучаствовать с рамочкой в задании от блога Sun House , по условиям которого в работе главным элементом должен быть домик. 




Во всех рамочках применила Анюткины подарки :) И сами по себе рамочки мягкие, из ткани :)

А вчера я за пару часов перед тренировкой сделала первую скрап-работу нового 2013 года для своего тренера - мини-альбом:
 





 


Вот такой вот пост длиннющий выдался :) Всех с наступающим Рождеством!!! Светлого вам праздника!!!

13 комментариев:

  1. Обалдеваю от количества красивостей! Больше всего покорил супер-классный домик! Про встречу Нового года тоже было любопытно почитать, вроде бы все обычно и все-таки немножко по-другому... Запоздало подравляю с Новым годом! Пусть сбудется все, о чем мечтаешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, большое спасибо за такие теплые слова!!! Спасибо! И тебя с Новым годом!!!! И осуществления мечт!!!! :)

      Удалить
  2. Катя! ты мега! столько всего!!! альбом и альбомчик отпадные! домик тоже планирую сделать))) куда на тренировки ходишь? и вы планируете "отчитаться" по МК семейного альбома????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ириш!!! Это просто накопилось :) Сделай конечно! Мне и мужу он очень понравился по своей функциональности! На тренировки в клуб Persona Sport :) Там тренер отличный! Да, конечно же планируем! Просто там много фото, еще работаем над этим вопросом :)

      Удалить
    2. не слышала про такой клуб. хотя....я уже 5 лет в "изгнании", даже на сессии приезжала и никуда не попадала. жду фоточки! а машинка какая?

      Удалить
  3. Супер! Какой классный пухленький альбомчик получился, и рамочки мягонькие очень понравились! Здорово! Катюша, ну когда ты все успеваешь?! Умничка!!! Домик-копилка стильный!
    И поздравляю вас с подарочками - швейная машина - весЧь!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо!!! Ну это накопились работы :) На самом деле я много отдыхаю в последнее время :)
      Спасибо!!!! Сама не нарадуюсь :)

      Удалить
  4. Отличная идея с копилкой! Спасибо за участие в нашем задании. Sun House :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Но в задании участвует все-таки рамочка :)

      Удалить
  5. Катюш, приветик! С Рождеством! очень рада, что тебе мой подарочек понравился)
    Поздравляю тебя с швейной машинкой, очень нужная в скрапе и не только вещь)
    Очень понравился миниальбомчик, стильный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик, Анют!!! Мне безууумно приятно было получить от тебя конвертик!!!
      Спасибо, я уже ее осваиваю потихоньку :)
      И мне очень приятно, что альбомчик тебе приглянулся! Спасибо еще раз!!!

      Удалить