суббота, 23 марта 2013 г.

Наградка :)

Девочки привет! Мы с Илюшкой болели всю неделю, я вот к концу оклималась, а он еще с соплями... Поэтому сегодня не рукодельный пост.
Даша мне передала замечательную наградку (спасибо Дашуль!!!) с вопросиками. Постараюсь ответить :)



1. На каком месте в вашей жизни находится хобби? - На среднем, если такое имеется :) Просто я привыкла совмещать много дел и занятий одновременно. Делать одно, параллельно продумывать другое, и т.д. Стараюсь правильно распределять время и уделять всему внимание.
2. Есть ли производители, от товаров которых идут муражки по телу и страшный зуд в кошельке? - Bo Bunny - ценю эту бумагу за качество и необычные дизайны, Graphic 45 - великолепная бумага! Вот от нее точно мурашки! :) Обожаю высечки от Kaiser craft (сегодня прикупила еще набор) :) My Mind's Eye - очень люблю за милые дизайны, довольно часто использую именно эту бумагу. Ну и конечно же Tim Holtz! Чернильные подушечки, штампы, чернила, рамочки, зажимы, баночки ... Столько всего он производит, столько всего хочется попробовать! Спасибо Тиму ему ха это :)
3. Какое отношение к таким набирающим популярность направлениям как микс-медиа, арт-журналы, смэш-буки? - Пока нейтральное, но со склонностью в положительную сторону, т.к. в планах ближайших у меня наш свадебный альбом и альбом для сына!
4. Что оказалось самым ненужным скрап-приобретением? - Хм... Даже не знаю :) Наверное некоторые видя дыроколов, но и они хоть раз в год, да идут в дело :) А так, стараюсь все использовать, что приобретаю.
5. Имеете скрап-хвосты или в основном все доделано до конца? - Ну имеется миник для Илюшки, который начала когда-то год назад, так и не доделала. Вот мечтаю доделать, плюс новый большой альбом сделать.
6. Какой метод борьбы с долгостроями? (если есть) - Метод самый эффективный для меня - купить кучку красивостей для этого проекта. От этого сразу руки чесаться начинают :) Хочется творить и творить :)
7. Как относитесь к конфеткам и какие конфетки лучше - материалы или рукоделки? - В конфетках раньше участвовала, сейчас оооочень редко. Мне и то и то по душе :)
8. Важна ли для вас критика или предпочтительнее, чтоб ее не писали? - К критике плохо отношусь, если честно :) Потому что я все близко к сердцу воспринимаю, любую мелочь - вот такой я человек :) И не могу с этим ничего поделать :) Не то чтобы обижаюсь, а просто осадок надолго остается и от этого чувствую себя дискомфортно.
9. Считаете ли вы нужным ходить на реальные МК? - Да. Проводили бы у нас в городе, я бы ходила! Ну если бы мне был интересен данный МК. Как минимум общение, как максимум, обмен опытом, толчок к новому росту.
10. С чего началось увлечение любимым хобби? - с альбома о первом годике Илюши :) Люблю этот альбом :) До сих пор пересматриваем :)
11. Какое самое продуктивное время в сутках, когда легче всего твориться? - вечером \ ночером :) Люблю творить в одиночестве так сказать, пока все спят :)

Воот :)
И еще условия наградки:
* Дарим наградку 11 рукодельницам , у которых тоже нет еще 200ПЧ
* И вместе с наградкай вручаем им свой список из 11 вопросов.

Дарю наградку:


И список вопросов от меня :):

  1. В какое время года творится лучше?
  2. Был ли какой-нибудь интересный случай, связанный с творчеством? (первое, что придет на ум)
  3. Что любите покупать для творчества, какой материал,(-ы)?
  4. Сколько примерно часов вы уже посвятили своему хобби? ;)
  5. Смотрите ли вы фильмы/сериалы когда мастерите?
  6. Часто ли мастерите для себя?
  7. Как относятся к вашему хобби близкие?
  8. Что для вас ваше хобби?
  9. Привлекаете ли деток? Мастерите ли вместе с ними?
  10. Снятся ли вам идеи? :)
  11. Любимое число :)))
Уф, вроде все :) Девочки, с удовольствием загляну к вам и почитаю ВАШИ ответы! Безумно интересно :)

И напоминаю, что с этого в ПН в блоге Переполненный чердак начинается новый увлекательный проект "Съедобная Скрап Азбука"! Присоединяйтесь!!!

12 комментариев:

  1. Ой-ей-ей! зашла за наградкой)))) а тут допрос))) Катя, спасибо большое за награду - обязательно на все вопросы отвечу в ближайшее время)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, еще на ЯМ заходи на конфетку)))

      Удалить
    2. Ага, вопросы :) Ну так в том-то и суть, будем знакомиться поближе :) Буду с удовольствием ждать твоего поста :)
      :)

      Удалить
  2. )))ХОРОШИЙ У ТЕБЯ СПОСОБ БОРЬБЫ С НЕДОДЕЛКАМИ, НАДО ВЗЯТЬ НА ЗАМЕТКУ (ДЛЯ ТОГО И СПРАШИВАЛА)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Катюш, очень приятно, в ближайшие дни постараюсь ответить на вопросики, сейчас очень много всего нужно сделать, да детки заболели!
    Как с долгостроем бороться - прям отличное решение, ни когда бы ни додумалась )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего, Катюш, буду следить за новостями :) Деткам скорейшей поправки! Мой тоже болеет :(
      Ага, :) вчера-таки опять я применила этот способ :)

      Удалить
  4. Спасибо, только вопросов)) а у меня к тебе всего три! http://stranahandmadiya.blogspot.ru/2013/03/blog-post_24.html

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за наградку, на вопросики постараюсь ответить в ближайшее время!))

    ОтветитьУдалить
  6. Катюш, спасибо большое!!! Интересно было почитать твои ответы!
    Я обязательно отвечу на все вопросы:) только чуть-чуть попозже:)

    ОтветитьУдалить