четверг, 5 января 2012 г.

ПИФ подарок для Катюши!

Решили мы с Катюшей обменяться перед НГ нашими ПИФ подарочками друг для друга! Здорово, что живем в одном городе и недалеко друг от друга :) Катюшка пригласила меня к себе, мы попили чайку, обменялись подарками и здорово поболтали :) Катюшка подарила мне вот такую обалденную рамку для фото!:
Фон Катюшка делала сама при помощи штампов и горячего эмбоссинга, цветочки тоже ее ручек дело! Рамка мне безумно нравится!!!! Стоит рядом с моим рабочим местом :) Красотааа :)
А я сделала для Кати мини-альбом, но не успела сфоткать, дала о себе знать предновогодняя суета! Еще Катюшка надарила мне стоолько всяких нужностей-полезностей скраповых!!!! И вырубку часов, которую я использовала в этой открытке, и разные штучки! А еще я присмотрела у Катюши замечательную идейку с елочкой и решила сделать себе такую же (спасибо Катюше за дырокольчик) кстати, елочка внутри открыток - это тоже Катюшин штампик и мой эмбоссинг золоотой пудрой :) Я на таких радостях решила Катюшку еще раз поблагодарить и воплотила свою изначальную идею в жизнь! Сделала вот такой блокнот:





И в дополнению к нему вот такие сережки, только с другими швензами:

Катюшка, спасибо тебе еще раз большое за приятное знакомство и общение и за замечательные подарки!!! Обнимаю, Катя :)

5 комментариев:

  1. Катюшка, дорогая! Я очень рада нашему знакомству)) Мне очень понравились твои подарочки, и конечно же приятно что тебе понравилась рамочка))

    ОтветитьУдалить
  2. Катюшенька, и я безумна рада!!!!! Обнимаю тебя крепко-крепко!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Блокнотик супер!!И от сережек я без ума,очень понравились.

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарный блокнотик! очень красивый!
    И сережки просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки! :) Очень приятно :)))

    ОтветитьУдалить