вторник, 11 ноября 2014 г.

Проба пера.. Shabby cook # 3 - Осенние забавы

Здравствуйте, девочки!
Эх, намудрилааа... :) Шебби - для меня какой-то неопределенный стиль.... Как я только не крутила элементы, как ни примеряла :) А особенно сложно было составить образ - шебби-осень-дерево! Оо,... тут мои мозги уже кипели! :))) В итоге, вот:
 Называется: "Нежнее, еще нежнее" :))) Я и красила, и кракелюром покрывала.... И тааак прикипела к этой рамочке!!
Ведь мы - семья! И это самое дорогое, что у меня есть!

Думала даже сделать другую работу, но решила оставить эту, она мне очень дорога! И сделала я ее вдохновившись именно этим заданием !




Всех обнимаю и до скорой встречи!!!

13 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо, Аленочка!!! :) Очень важный :) А сейчас подрос, стал еще важнее :)))

      Удалить
  2. Стооолько деталюшек!!!
    Катюш, чудесная рамочка-панно! Очень нежно, довольно шеббийно и трогательно! Смотришь, и тепло сразу становится! Красотааа!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая рамочка!!! И главное, с какой любовью сделана - прямо чувствуется!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анютка! :) Я пыталась прочувствовать каждую детальку! Ведь смысл скрапа и есть - сохранить самые дорогие сердцу моменты на долгое время!! :)

      Удалить
  4. Катя, прекрасная работа!
    Мне очень нравится! Хорошо фото вписалось, даже не поймешь трава искусственная или это фото :)
    Не расстраивайся из за челленджа :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш, спасибо!! :) Рада, что работа тебе приглянулась :)
      Я конечно расстроилась, но только из-за того, что дизайнеры блога вообще не уделили никакого внимания работе... Сказали бы недочеты, посоветовали. Раз они в дизайн-команде, я надеялась на их опыт... А тупо почитать статью, как нас отправили... Хм.... :)) Просто не ожидала такого отношения вот и все :)))

      Удалить
  5. Екатерина, я точно помню, что заходила и не просто смотрела, но и комментировала Вашу работу. Видимо произошел какой то сбой при отправке, так зачастую бывает :(
    Спасибо за участие в игре! Рамочка на самом деле волшебная! Столько внимания к деталям и уюта! :) По стилю она получилась ближе к светлому Винтажу, чем к Шебби шику. К сожалению, у меня да и других дизайнеров, просто нет возможности давать под работами несоответствующими стилю, даже краткую консультацию по направлению. По шебби стилю в Блоге было много СП и МК, девчата очень подробно давали и пошагово все рекомендации. Посмотрите в блогах у Кати Погодиной, у Ирины Ангольд. С уважением, Анна. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, наверное технический сбой, спасибо огромное за ответ!
      Я очень рада, что поучаствовала. Пытаюсь освоить шебби, поэтому и хотелось попробовать себя в задании и получить хоть какую-нибудь оценку, либо направление для дальнейшего развития... В любом случае спасибо за ответ!!!

      Удалить
  6. Рамка очень красивая и нежная!

    ОтветитьУдалить